Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Смартфон Fujitsu Loox F-07C (Видео)

Смартфон Fujitsu Loox F-07C (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Необычный смартфон готовит к выпуску компания Fujitsu. Гаджет, получивший название Loox F-07C, интересен тем, что может работать под управлением двух операционных систем: Windows 7 и Symbian, и оснащен двумя процессорами – Intel Atom (для запуска Windows) и ARM (для работы с Symbian).

 Смартфон Fujitsu Loox F-07C имеет 4"

емкостной сенсорный дисплей с разрешением 1024х600 пикселей, объем оперативной памяти составляет 1 Gb, присутствует 32 Gb SSD-накопитель и слот для карт памяти microSD. Также устройство оборудовано выдвижной QWERTY-клавиатурой, 5-мегапиксельной основной камерой и фронтальной VGA-камерой для видеовызовов, поддерживает беспроводные технологии передачи данных Wi-Fi 802.11n, Bluetooth, имеет GPS-приемник и может работать в сетях 3G/HSPA.

 SSD-накопитель может использоваться только при работе с ОС Windows 7, а при работе с Symbian придется пользоваться картами microSD. Также беспроводной адаптер Wi-Fi зарезервирован исключительно для Windows, а в Symbian придется довольствоваться Bluetooth и ИК-портом.

 Девайс позволяет быстро переключаться между двумя системами – они могут работать одновременно, а при достижении определенного уровня заряда батареи смартфон автоматически завершает работу Windows и переключается на Symbian.

 Жители Японии восходящего солнца смогут познакомиться с Fujitsu Loox F-07C уже в июне или июле текущего года, а вот появится ли он в Европе, пока неизвестно. Цена гаджета составит $860. Источник: onegadget.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |