Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Pantech Sky Vega Racer – смартфон с 1,5-гигагерцевым процессором

Pantech Sky Vega Racer – смартфон с 1,5-гигагерцевым процессором

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Компания Pantech, которая в последнее время нечасто радует нас своими новинками, без лишнего шума анонсировала самый мощный коммуникатор в мире – Sky Vega Racer.

 Это действительно единственный на

сегодняшний день смартфон, обладающий 1,5-гигагерцевым процессором, в котором вместо одного ядра целых два. Sky Vega Racer, насколько стало известно, предназначен для внутреннего рынка Южной Кореи, и за пределы этой страны ему не выбраться.

 Там он будет доступен аж в трех различных модификациях для трех разных операторов связи. Отличаются они только модельными индексами и тем, что у одной из них не будет модуля NFC. А так – во всех трех случаях Pantech Sky Vega Racer является моноблоком с большим тачскрином и тонким корпусом – меньше 10 миллиметров.

 В Pantech Sky Vega Racer, помимо его мощного процессора, имеется 1 Гб оперативной памяти, фронтальная камера на 1,3 мегапикселя и большой 4,3-дюймовый дисплей. В нем заложена поддержка разрешения 800х480 пикселей. Pantech встроила во все три версии сенсорного моноблока Sky Vega Racer 8-мегапиксельную камеру, пишущую Full HD-видео, модуль Wi-Fi 802.11 b/g/n с поддержкой Wi-Fi Direct, цифровой ТВ-тюнер и модуль Bluetooth 3.0. В набор сенсоров в данном случае входит акселерометр, GPS-ресивер, датчик освещенности, сенсор приближенности, гироскоп и цифровой компас. Толщина коммуникатора Pantech Sky Vega Racer – 9,4 миллиметра, но в нем все равно умещается аккумулятор емкостью 1620 мАч. Вместе с ним смартфон весит 120 граммов.

 Розничной цены у Sky Vega Racer пока нет, но есть ОС – это Android 2.3. Источник: mobiledevice.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |