Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

МТС запустила в продажу смартфон с поддержкой ГЛОНАСС

МТС запустила в продажу смартфон с поддержкой ГЛОНАСС

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Смартфон МТС Glonass 945 использует ОС Android 2.2 и может работать в двух системах спутниковой навигации — ГЛОНАСС и GPS.

 Российский оператор сотовой связи МТС начал продажу брендированного смартфона МТС Glonass 945, сообщается

в поступившем в редакцию пресс-релизе.

 МТС Glonass 945 стал первым аппаратом, поддерживающим работу с российской системой спутниковой навигации ГЛОНАСС. При этом смартфон также сможет принимать сигнал спутников GPS.

 Вице-президент МТС по коммерции Михаил Герчук отметил, что «поддержка российской спутниковой системы навигации обеспечивает дополнительную надежность и стратегическую безопасность при пользовании устройством».

 


 

 На смартфоне предустановлено приложение «МТС Навигатор». С его помощью можно прокладывать как автомобильные, так и пешеходные маршруты.

 Смартфон МТС Glonass 945 использует операционную систему Android 2.2. Аппарат поддерживает работу в сетях 3G. Он оснащен 3,2-дюймовым мультисенсорным экраном, модулями Wi-Fi и Bluetooth, двухмегапиксельной камерой, акселерометром и слотом для карт microSD.

 Устройство не имеет привязки к конкретному оператору. Сейчас МТС Glonass 945 можно приобрести в салонах МТС в Москве и Санкт-Петербурге, а также в интернет-магазине МТС. Впоследствии аппарат появится в продаже во всех регионах России.

 Цена на смартфон составляет 10990 рублей, а с контрактом МТС — 10490 рублей.  Источник: ruformator.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |