Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Косметика от Рив Гош под защитой

Косметика от Рив Гош под защитой

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Компания IBM завершила работы по созданию многоуровневой системы защиты серверов и рабочих станций для сети магазинов парфюмерии и косметики «Рив Гош» в России.

   В настоящее время в парфюмерной сети действуют около 140 магазинов

, а в самой компании работает около 4 тысяч человек. При этом бизнес «Рив Гош» развивается. В то же время прежде в компании не было единой системы информационной защиты. Все это и подтолкнуло руководство парфюмерной сети к принятию решения о создании многоуровневой системы защиты информации.

   В результате, «Рив Гош» провел тендер по выбору необходимого решения. Победителем торгов стала IBM со своим комплексом решений IBM Security Solutions. Он включает в себя систему защиты серверов IBM Security Server Protection, систему защиты рабочих станций IBM Security Desktop Protection и центральную консоль управления информационной безопасностью IBM Security SiteProtector. Для реализации проекта IBM привлекла российского партнера — компанию «Астерос».

   В ходе проекта подрядчики сперва установили названное комплексное решение в головном офисе заказчика. После тестовой эксплуатации системы, проводившейся в феврале-марте текущего года, компания «Рив Гош» приняла решение о тиражировании системы во все свои подразделения. К настоящему времени IBM Security Solutions действует в центральном офисе заказчика и некоторых его филиалах. При этом IBM и «Астерос» продолжают развертывание системы в еще неохваченных ею подразделениях «Рив Гош».   bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |