Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Интернет. Основные тенденции развития в рейтинге

Интернет. Основные тенденции развития в рейтинге

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Несколько крупных специалистов мирового уровня в области интернет технологий выбрали программы и сервисы, которые, по их мнению, определяют тенденции развития и наиболее востребованы пользователями.

 "Pinterest", виновник настоящего бума в 2012 году. Это вид виртуальной панели, где можно "вешать" интересные образы, для собственного использования или разделять их. Секрет Pinterest состоит в том, что он вводит понятие разделения информации посредством формы гораздо более качественной, чем сходные

сервисы.

 "Airbnb", он-лайн платформа, которая заняла второе место, согласно мнению опрошенных специалистов.

 "Instagram", занявшая третье место, графический редактор, который за серьезные деньги был выкуплен несколько дней назад популярной общественной сетью, Facebook.

 "Dropbox", виртуальный винчестер 2.0 Гб, позволяющий сохранять архивы онлайн и поддерживать их обновленными в нескольких устройствах одновременно, занял четвертое место в рейтинге.

 "LinkedIn"- сети профессиональных контактов, вышла на пятое место. За ней следует "Foursquare", рожденная в 2009 году, как комбинация инструмента и игры. "Drawsomething"-групповая игра для мобильных телефонов, которую можно описывать как версию для хорошо знакомого "Pictionary". на седьмом месте."MercadoLibre", сервис электронной торговли расположился на восьмом месте. "Viddy", еще один из программных инструментов для мобильных телефонов, на девятом месте и старый знакомый Skype замыкает топ-десятку.

 Сразу за первой десяткой рейтинга пошли iTunes, Vorterix, Yelp, PayPal, Evernote, Klout и Groupon.

 Перевод из газеты "Кларин", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |