Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Facebook появятся новые кнопки

В Facebook появятся новые кнопки

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Крупнейшая в мире социальная сеть Facebook меняет интерфейс — на страничках пользователей появятся новые кнопки «Прочтено», «Прослушано» и «Просмотрено», которые позволят расширить

концепцию функции «Мне нравится».

 На сайте должна появиться и еще одна кнопка — «Хочу», которая даст новые возможности для продвижения брендов и рекламы, сообщил TechCrunch осведомленный источник.

 Издание предполагает, что новая концепция будет представлена Facebook 22 сентября на конференции для разработчиков F8 в Сан-Франциско.

 Пока неизвестно, каким образом повлияет введение новых функций на ставшую широко известной кнопку «Мне нравится», однако эти возможности должны помочь размещать адресную рекламу, ориентируясь на интересы конкретного пользователя.

 Накануне New York Times сообщала, что Facebook готовит пользователям еще одну новинку — возможность размещать на странице музыку и видеофайлы. По данным издания, Facebook намерен разрешить вывешивать на страничках только легальный контент, чтобы избежать проблем с законом.  Источник:  bfm.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |