Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

RapidShare запретит ссылаться на себя другим сайтам

RapidShare запретит ссылаться на себя другим сайтам

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 В рамках   кампании по борьбе с пиратством руководство файлообменника намерено заблокировать сторонние сайты со ссылками на нелегальный контент RapidShare.  

 RapidShare планирует убрать из Сети сайты со ссылками на пиратские материалы

 файлообменника — каталоги ссылок и поисковики по rapidshare.com.  

 Компания заявила, что такие ресурсы способствуют распространению нелегального контента и нарушают права RapidShare на торговую марку. Владельцам сайтов было разослано письмо с требованием прекратить пиратскую деятельность и предоставить свой домен в распоряжение компании. На выполнение отводится 2 недели.

  Известно, что письмо получили хозяева Rapidshare.net, Rapid.org, Rapidshare4movies.com и других ресурсов для поиска материалов на файлообменнике.

  Руководство файлообменника также намерено преследовать сайты, в доменном имени которых используется слово RapidShare, сообщает TorrentFreak.  

 Эти меры продолжат кампанию по борьбе с нелегальным контентом, которую файлообменник под давлением правообладателей начал весной 2010 года. В конце марта RapidShare начала блокировать аккаунты пользователей-пиратов и заявила о намерении открыть интернет-магазин для торговли лицензионными фильмами и музыкой.  «Руформатор»

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |