Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Американца засудят за попытку устроить оргию в Интернете

Американца засудят за попытку устроить оргию в Интернете

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Фото:    Wsbt.com   

  Суд определит наказание для жителя штата Коннектикут, который разместил на сайте объявлений фотографию своей соседки с подписью «Ищу партнеров для группового секса».  

  В минувший вторник 42-летний житель г. Уэст-Хартфорд, штат Коннектикут, США, предстал перед судом

 сразу по нескольким обвинениям — в том числе в домогательстве и в умышленном причинении морального вреда.

  Филип Джеймс Конран (Philip James Conran) разместил в Сети объявление от имени своей соседки. Текст гласил, что женщина ищет партнеров для группового секса, и сопровождался фотографией самой соседки — домохозяйки средних лет. В объявлении Конран указал точный адрес женщины и ее телефон.  

  Объявление появилось на сайте Craigslist в начале апреля. Как сообщает Huffington Post, женщине несколько раз звонили незнакомцы с недвусмысленными намеками, а некоторые даже приезжали к дому и стучали в дверь. Сколько дней объявление продержалось на сайте, издание не уточняет.  

  Конрана арестовали, но после допросов выпустили под залог в $75 тыс. Суд запретил ему вступать в контакт с соседкой каким бы то ни было способом. Также судебные приставы изъяли домашний компьютер мужчины. Окончательный приговор суд пока не вынес.  

  Из-за чего Конран поссорился со своей соседкой, пока неизвестно.  

  Сайт Craigslist, на котором было размещено объявление, уже не раз называли площадкой для интернет-проституции. В минувшем году американка разместила на Craigslist фотографию и телефон 9-летней девочки, с которой поссорилась ее дочь, а мужчина из Миннесоты попытался продать через сайт сексуальные услуги своей жены.  «Руформатор»

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |