Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Портал Upladder: резюме за 2 минуты, работа за 100 тысяч

Портал Upladder: резюме за 2 минуты, работа за 100 тысяч

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В России стартовал первый рекрутинговый портал для профессионалов с доходом от 100 тыс рублей в месяц. Upladder размещает исключительно премиальные вакансии , а все резюме проходят обязательную проверку.

 Используемый Uplader движок Daxtra позволяет сократить время

, затрачиваемое на создание резюме, от 30 до 2 минут. Это значит, что соискателю не придется заполнять бесчисленные поля, как на других рекрутинговых сайтах. Можно просто загрузить готовое резюме в виде файла word или экспортировать резюме с сайта Linkedin.

 В августе на портале появится функция, позволяющая импортировать резюме из любого формата или аккаунта в социальной сети.

 Форма регистрации в Apladder для соискателей очень проста. Источник: Upladder.ru

 На сегодняшний день на онлайн-сервисе Upladder разместили свои вакансии более 100 компаний, среди которых такие лидеры рынка, как Газпром, Rusal UC, Luxoft, BBDO, НеоЦентр, Ресо-Гарантия, ВТБ-Лизинг, PwC, UniCredit Bank, ООО "Росгосстрах", "ВымпелКом", ProfMedia Business Solutions, IBS, Antal Russia, ОАО СК "РОСНО". К концу 2012 года компания планирует привлечь на свой ресурс более 180 000 соискателей, а к 2015 году — не менее 10 000 компаний и организаций в качестве клиентов.

 Upladder – это стартап компании Fast Lane Ventures. «В основе всех наших компаний - проверенные на международных рынках бизнес-модели. Upladder — аналог ряда ведущих игроков в мировой индустрии онлайн-рекрутмента: американского TheLadders и немецкого Experteer. Первоначальные инвестиции в проект составили более полумиллиона долларов США», - говорит Марина Трещова, генеральный директор Fast Lane Ventures. Источник:  ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |