Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Житель Оксфордшира нашел украденный велосипед через Facebook

Житель Оксфордшира нашел украденный велосипед через Facebook

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   Банбери. Фото Edward

Житель Оксфордшира  нашел свой украденный велосипед посредством социальной сети Facebook. Об этом сообщает BBC News.

 Велосипед Саймон Малхолл (Simon Mulhall) украли прямо от его дома в Банбери, Оксфордшир. Хозяин не

пристегивал своего "двухколесного друга" замком, однако преступление было запечатлено на камеры наблюдения, которые Малхолл установил на доме после неудачной попытки ограбления. После подачи заявления в полицию, пострадавший решил параллельно попробовать найти пропажу самостоятельно.

 Просмотрев записи с камер, Саймон отобрал кадры, на которых был виден преступник, и передал своему другу, который опубликовал их в Facebook. Вскоре в комментариях появилась женщина, которая заявила, что в день кражи видела похожего подростка на велосипеде. Расспросив свидетельницу, Малхолл по ее описанию нашел дом похитителя, где и обнаружил велосипед. 13-летний подросток, совершивший кражу, сначала говорил, что просто нашел велосипед на улице, но затем сознался в содеянном.

 Саймон Малхолл заявил, что не будет давать делу дальнейший ход, так как мальчишка раскаялся в том, что сделал. Тем не менее, представитель полиции заявил о том, что с несовершеннолетним преступником будет проведена определенная разъяснительная работа.

 Facebook является крупнейшей социальной сетью в мире. В ней зарегистрировано почти 700 миллионов аккаунтов. Источник:  lenta.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |