Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

YouTube будет транслировать телевизионные программы

YouTube будет транслировать телевизионные программы

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  На страницах авторитетного интернет-издания The Wall Street Journal сообщается, что Google намерен в ближайшее время полностью пересмотреть работу одного из своих популярных сервисов - видео-портала YouTube.

 Как стало известно, на YouTube начнут

транслироваться программы для телевизоров, поддерживающих функцию трансляции видеоматериалов из Интернета.

 Становится понятно, что YouTube планирует составить конкуренцию телевизионным компаниям и поставщикам услуг кабельного телевидения. Но, чтобы достичь своей цели порталу будет необходимо заинтересовать людей в том, чтобы они стали проводить больше времени на страницах сервиса, а, в свою очередь, рекламодателей нужно убедить, что информация представлена ​​на страницах YouTube, найдет потенциальных потребителей.

 В связи с этим, весь контент на YouTube планируют разбить на тематические каналы, посвященные, например, науке или спорте.

 Также сообщается, что будет создано примерно 20 «премиум каналов», на которых будут транслировать специально созданные для YouTube программы по несколько часов в неделю. Остальные каналы будут состоять из уже существующего на сайте контента. Некоторые эксперты прогнозируют, что на эти цели Google потратит примерно 100 млн. долларов.   Антон Поплавский Источник: webreader.info 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |