Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Составлен список самых нелепых оправданий от ГАИ

Составлен список самых нелепых оправданий от ГАИ

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Сотрудниками ГАИ Украины был составлен список самых нелепых оправданий, которыми пользуются водители, чтобы избежать штрафа. Как отмечают сами инспекторы, иногда фантазия автолюбителей просто не знает границ.

   Доказательством тому послужила история, рассказанная одним автоинспектором из Луганска. Водитель ехал ночью с

 выключенными фарами, на одних габаритах. После того, как сотрудник ДПС остановил его, водитель утверждал, что фары были включены. Однако, после того, как автомобилисту показали видеозапись, он заявил, что в момент съемки его фары заслонил пролетевший мимо НЛО. Стоит отметить, что водителя с весьма богатой фантазией так и не оштрафовали.

   Судя по лидеру оправданий при превышении скорости, можно предположить, что 80% водителей вот-вот станут отцами. При парковке автомобилисты, выбирая место для своей машины, руководствуются не ПДД, а удобством. При езде с выключенными фарами, все водители утверждают, что инспектору просто показалось. Водители, которые едут по запрещенному левому ряду, когда свободен правый, жалуются на плохие дороги, и заявляют, что как только дороги отремонтируют, будут ездить, не нарушая правил дорожного движения , сообщает Autoban.ru

   А вот как выглядит полная версия десятки самых нелепых оправданий:

    При превышении скорости: 

 

  •  «Спешу в роддом, жена рожает!». 
  •  «Не докажете, что это скорость моего авто» или же «Это не моя скорость!». 
  •  «Спешу на похороны!».

    При парковке в запрещенном месте 

 

  •   «Так здесь же удобней парковаться». 
  •   «Ой, у меня расстройство желудка», «Так сердце разболелось!», «Умираю!». 
  •   «Я не видел знака, тут же его вообще не видно!». 
  •   «У меня техническая поломка». 
  •   «На мой взгляд, этот знак установили в неположенном месте, а я как раз припарковался правильно».

    При езде с выключенными фарами 

 

  • «Командир, вам показалось, на самом деле они были включены». 

 

    При запрещенном движении по левому ряду при свободном правом

 

  •  «По правому - просто ужасная дорога! Вот пусть ее сделают, и я тогда правильно поеду!».

 

 

 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |