Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Британцы провели куриные бега

Британцы провели куриные бега

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото subscribe.ru

Курицы в этом маленьком городке Великобритании последние несколько недель упорно тренировались. Они готовились к ежегодным соревнованиям, которые уже давно стали доброй традицией для жителей Бонсала.

Каждое лето здесь устраивают куриные бега. Основное условие для пернатых конкурсантов - отсутствие когтей на лапах. Главное правило - не клевать

соперников.

Владелец курицы-спортсменки: "Вся Великобритания сейчас наблюдает за Олимпийскими играми. Люди могут принимать участие в спортивных соревнованиях. А чем курицы хуже?».

Правда в этом году, по словам организаторов, курицы-бегуны показали плохой результат. Главный жюри конкурса откровенно признался: это худший забег в истории его судейского опыта.

Председатель жюри: "Это худшая команда кур, которую я видел за двадцать лет своего участия в жюри этого соревнования. Владельцам этих птиц следует стыдиться того, как выступили их любимцы. Они должны лучше готовить кур к соревнованиям".

И все же с победителем определились. Это курица по кличке "Брауне". Владелица птицы после этого на камеру призналась, что предпочитает, чтобы ее животное было лучшим из худших, чем плелась сзади лидеров.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 19. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |