Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Снятие стресса при помощи танка

Снятие стресса при помощи танка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В Новой Зеландии одно туристическое агентство придумало своеобразный аттракцион для тех, кто часто сдерживает свои эмоции или постоянно попадает в огромные заторы. Суть идеи такова: каждый желающий садится в танк и крошит мотоцикл, автомобиль или другой предмет, представленный на полигоне.

 Новая услуга от агентства получила

название "Tanks for everything" – «Танки для всего». В распоряжении агентства находится восемь танков и бронированных боевых машин. Изюминкой  является английский «Максимус», боевой танк весом пятьдесят две тонны. Есть здесь и советский Т-55.

 Как рассказывает собственник агентства, Мэтью Сендленд, данная услуга очень помогает людям справиться с угнетенным состоянием, когда они садятся в танк и трощат что-нибудь, например, когда у них был плохой день.

 Пользуются этой необычной услугой в основном мужчины всех возрастов и поколений, как подростки, так и восьмидесятилетние, которые праздную свой день рождения. Причем, для многих посетителей раздавить какую-либо технику не просто аттракцион, а мечта всей жизни. Источник: newsbang.net

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 26. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |