Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

"Преступления" кота-клептомана засняли на камеру ( Видео )

"Преступления" кота-клептомана засняли на камеру ( Видео )

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

   Кадр видеозаписи с сервиса YouTube

  Кот-клептоман из Калифорнии стал героем программы о кошках на телеканале Animal Planet. Корреспондент канала проявил интерес к коту по кличке Дасти (Dusty) , когда

 узнал, что за последние несколько лет животное украло у жителей города Сан-Матео более 600 вещей, пишет Metro.

 Приехавший в Cан-Матео(Can Mateo) ведущий программы "Must Love Cats" решил поподробнее узнать о "преступлениях", совершаемых Дасти, и установил около дома хозяев кота камеру ночного видения (вылазки за чужими вещами кот совершает в темное время суток) для того, чтобы получить доказательства совершаемых животным краж. Оказалось, что за одну ночь Дасти может своровать не один предмет.

 Кота интересует абсолютно все - он тащит все что попадет под лапу носки, нижнее белье, одежду, перчатки, полотенца, обувь, купальные костюмы, губки, игрушки и многое другое. Рекорд Дасти - 11 предметов за одну ночь. Когда хозяйке кота показали ночное видео с участием Дасти, она была очень удивлена его ловкостью и невозмутимостью. "Как интересно! Обожаю его!", - воскликнула она.

 Сюжет о Дасти был показан по Animal Planet в США несколько дней назад.

 Также летом 2010 года в британской прессе также появилась история о коте-клептомане. Оказалось, что кот по кличке Оскар(Oscar), живущий в английском Портсвуде, воровал чужие вещи и приносил их своим хозяевам.

 Предположительно, животное утаскивало чужие вещи, чтобы порадовать ими своих хозяев, взявших его из приюта. источник: lenta.ru

Dim lights Embed Embed this video on your site  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |