Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Компания Audi объявила российские цены на хэтчбек A1

Компания Audi объявила российские цены на хэтчбек A1

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

                Audi A1. Фото Audi 

    Компания Audi объявила российские цены на хэтчбек A1. Дебют автомобиля состоится на автосалоне в Москве, который пройдет в конце августа. Сразу после выставки хэтчбек появится в продаже у дилеров.

   Цены на Audi A1 стартуют от 799 тысяч рублей. За эти деньги автомобистам

 будет предложен автомобиль в базовой комплектации Attraction, оснащенный бензиновым турбодвигателем объемом 1,2 литра, мощностью 86 лошадиных сил и пятиступенчатой механической коробкой передач. В базовую комплектацию входят фронтальные и боковые подушки безопасности водителя и пассажира, система стабилизации, кондиционер, аудиосистема с восемью динамиками, боковые зеркала заднего вида с электрорегулировкой и обогревом, обогрев передних сидений, форсунки стеклоомывателя с подогревом, электростеклоподъемники и иммобилайзер.

   В комплектации Ambition, в которую дополнительно входят противотуманные фары, спортивные сиденья и трехспицевый отделанный кожей руль, автомобиль будет стоить 883 тысяч рублей, стоимость машины с мотором мощностью 122 л.с. начинается от 828 тысяч рублей. Цена за топовую версию хэтчбека с семиступенчатой роботизированной коробкой передач с двумя сцеплениями составляет 983 тысячи рублей.

   В качестве дополнительных опций для Audi A1 предложены климат-контроль стоимостью 67186 рублей, аудиосистема Bose с 13 динамиками и сабвуфером, которая обойдется в 37300 рублей, система доступа в салон без ключа,  цена составит 15586 рублей, навигационная система с 6,5-дюймовым цветным дисплеем будет предложена за 62344 рубля, за ксеноновые фары головного света и задние светодиодные фонари автомобилистам придется отдать 47125 рублей, датчики света и дождя стоят 6431 рубль.    Autoban.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |