Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Обнаружена самая дорогая автомойка в мире

Обнаружена самая дорогая автомойка в мире

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

             Герчарн Сахота. Фото с сайта news.japancar.ru

    Особо состоятельные жители Великобритании оставляют на автомойке порядка 8 тысяч евро.

   При мойке автомобиля в самом дорогой автомойке в мире

 используются 100 средств для очистки и полировки, процесс чистки автомобиля может проходить в течение 250 часов (или 10 дней).

   По словам владельца автомойки Герчарна Сахоты, сначала автомобиль омывается мыльной водой и губкой, температура воды при этом может достигать +120 градусов. Далее происходит процесс пятикратной полировки машины, при этом шлифуется каждый сантиметр автомобиля, как снаружи, так и изнутри. После полировки машину проверяют специальным компьютерным микроскопом, изучая мельчащие царапины.

   Свой бизнес Герчарн Сахота начал пять лет назад. Тогда он мыл машину своего соседа классическим способом, при помощи ведра и губки. Чуть позже, после окончания университета, Сахота вызвался на работу автомойщиком к местному дилеру Aston Martin. Сначала дилер не хотел брать его на работу, однако, все же приняв Сахоту, был крайне впечатлен его работой и предложил сотрудничество на постоянной основе. Потом Сахота понял, что этого для него мало, и решил основать собственную компанию Elite Detailing. Стоит отметить, что и по сей день, он работает один, и совсем недавно открыл вторую мойку в Вустере.

   За время работы его автомойки, Сахота до блеска вымыл сотни суперкаров, среди которых Lamborghini, Porsche, Rolls Royce, Ferrari, McLaren.        Autoban.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |