Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Самый компактный Jeep пообещал стать вездеходным

Самый компактный Jeep пообещал стать вездеходным

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Фото worldcarfans.com

Американская автокомпания Jeep, известная по производству внедорожников, рассказала об очередных подробностях, касающихся самого маленького кроссовера марки. До презентации новинки осталось совсем чуть-чуть. Ожидается, что....

автомобиль сможет похвастаться теми же внедорожными преимуществами, которые присущи более флагманским кроссоверам Jeep, и это даже не смотря на миниатюрные размеры.

Майк Мэнли, являющийся главным босом американской компании, во время посещения автосалона в Детройте объявил о дате презентации загадочного паркетника. Машина дебютирует уже в первом квартале текущего года. Место и день презентации топ-менеджер не назвал. Но и так понятно, что Jeep Jeepster (именно так его назовут) побалует общественность на автосалоне в Женеве, который открывается в марте.

Внешность самого маленького SUV Jeep будет напоминать экстерьер утилитарного Jeep Wrangler текущего поколения. Что касается конструкции, ее сделают полностью оригинальной по сравнению с шасси Wrangler. Дело в том, что Jeep Wrangler является по сути соплатформенной версией итальянского кроссовера Fiat 500X. От него американской новинке также достанется весьма экономичная моторная гамма из турбонаддувных движков.

Оба внедорожника планируется собирать на одной конвейерной линии в Италии. Jeep намерен выпускать Jeepster в количестве 150 тысяч экземпляров ежегодно.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 23. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |