Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Загадочный мини-концепт от Audi покажут в Детройте

Загадочный мини-концепт от Audi покажут в Детройте

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Свой новейший концептуальный прототип компания Audi представит в рамках автосалона в Детройте, открывающегося уже в январе. Речь идет о загадочной двухдверке с немаленьким дорожным просветом – явный признак того, что прототип позиционируется....

как кроссовер для повседневного использования в условиях хороших и не очень дорог. Не более того.

Грядущий концепт-кар воплотил в себе спортивную сущность моделей Audi будущих поколений, а также получил фирменные для марки решения и оригинальный кузов Shooting Brake. Не смотря на скромную 4,2-метровую длину, концептуальный кроссовер выглядит массивным. Глядя на картинку, его даже можно перепутать с каким-нибудь внушительным вездеходом типа Infiniti FX.

Из главных особенностей новинки в экстерьере стоит отметить короткие свесы кузова и заниженную линию крыши, которая элегантно заканчивается мощной задней стойкой. Чего стоит резко подчеркнутая горизонтальная линия боковой части кузова – она смотрится очень эффектно на фоне огромных 19-дюймовых дисков.

В числе характерных элементов для продуктовой гаммы e-tron, которые также есть в машине, стоит отметить решетку радиатора Singleframe и воздухозаборники с горизонтальными ламелями. Сдвоенная световая оптика и оригинальная радиаторная решетка напоминают дизайн концепта Audi Sport Quattro, показанного в начале осени во Франкфурте.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |