Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Mercedes показал гоночный CLA-Class в Фейсбуке

Mercedes показал гоночный CLA-Class в Фейсбуке

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Mercedes Benz представил на своей официальной страничке в «Фейсбуке» гоночную модификацию седана CLA 45AMG. Презентация автомобиля состоится конечно во Франкфурте....

Дело касается пока только прототипа, который является предвестником серийного болида, недоступного для дорог общего пользования. Он предназначается для спортивных команд, участвующих в гоночных соревнованиях. Новинка получила агрессивный обвес кузова с массивным задним антикрылом, новые колесные диски, жесткий каркас безопасности и «ковши». Не исключается, что седану достанется обновленная техническая начинка.

 

Гражданский CLA45 AMG представили в марте на выставке в Нью-Йорке. Машину оснастили четырехцилиндровым бензиновым ДВС 2-литрового объема с мощностью 360 лошадиных сил. Агрегат сочетается исключительно с секвентальным роботом с семью передачами. До первой сотни км/час автомобиль ускоряется в течение 4,6 секунд, а предельную скорость ограничили на 250 км/Час.

Кроме гоночного CLA45 AMG во Франкфурте немцы хотят показать еще одну модификацию гражданского CLA – это 250 Sport. Данная новинка имеет красные декоративные элементы в переднем и заднем бамперах, а также тормозные суппорты аналогичного цвета. В качестве двигателя для CLA250 предлагается 211-сильный двухлитровый бензиновик.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |