Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Opel продолжает расхваливать концепт Monza

Opel продолжает расхваливать концепт Monza

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

 Фото Opel

Немецкая компания «Опель» в очередной раз выложила в сеть тизер новейшего прототипа с легендарным названием «Monza». А чтобы было не слишком скучно, производитель еще и видео-ролик сделал. По задумке немцев, сей концепт является предвестником....

полноценной серийной модели, которая как раз и будет преемницей одноименного купе, выпускавшегося в прошлом столетии.

Ничего удивительного в том, что техническую начинку прототипа не разглашают – эксклюзив все-таки, хоть и не серийный. По некоторым сведениям, гражданскую модификацию построят на платформе самого «Кадиллака ATS», но это всего лишь сплетни. А вот более реалистичные слухи гласят, что новинка получит тележку и моторную гамму от флагманского седана компании – «Insignia». Что касается предшествующего купе «Monza», его строили на базе громоздкого «Senator».

Скорее всего, экстерьер грядущего автомобиля будет ассоциироваться не только с прототипом, но и той же «Insignia». «Опель» начал интриговать поклонников марки своим концептом еще с июня, когда впервые распространил снимки модифицированной «Insignia» - именно с нее и началась эта «заваруха». И действительно, флагман марки все больше начинает напоминать прототип «Monza». Это можно сказать по увеличенной радиаторной решетке, доработанной оптике и другим бамперам. Сзади стоит отметить иную форму багажника и приукрашенную световую оптику.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |