Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Mitsubishi подтвердил выпуск компактного седана G4

Mitsubishi подтвердил выпуск компактного седана G4

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Японский производитель «Мицубиси», согласно последним сведениям СМИ, приступил к проектированию бюджетного седана, который будет предназначаться в качестве глобальной модели для продаж на мировом рынке...

Четырехдверку разрабатывают на платформе концептуального прототипа «G4», ранее представленного этой весной в рамках мотор-шоу в Бангкоке. Тогда в момент премьеры выставочного образца представительство «Мицубиси» заявило, что новинка, обладающая великолепной маневренностью и обзорностью, является самой легкой и вместительной среди автомобилей компактного класса.

Не исключается, что товарная модификация, построенная на базе «G4», все-таки унаследует главные черты от своего прародителя. Моторная гамма будущего седана представлена исключительно бензиновыми ДВС с объемами 1 и 1,2 литра с мощностью 70 и 80 сил соответственно. На автомобиле установят механику с пятью ступенями либо вариатор.

Бюджетная модель «R4» предназначена для рынков Азии, Европы и США – на то она и глобальная. А вот на североамериканский континент новинка поступит только в 2015-м.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |