Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

На Парижском автосалоне состоится премьера Opel Adam

На Парижском автосалоне состоится премьера Opel Adam

Рейтинг пользователей: / 1
ХудшийЛучший 

Opel Adam Фотографии компании Opel

На Парижском автосалоне, который откроется 29 сентября и закроется 14 октября 2012, состоится мировой показ нового Opel Adam. Этот автомобиль позиционируется производителем, как персонализированный компактный городской автомобиль. Производитель обещает, что новый автомобиль, представленный в нескольких модификациях продемонстрирует, практически неограниченные

возможности в персонализации модели.

С началом работы автосалона покупатели узнают европейские цены на Opel Adam и смогут заказать свой вариант автомобиля исходя из выбора множества дополнительных опций, среди которых можно выделить варианты стильных потолков, колесные диски различной расцветки, задней подсветки панели инструментов, и многое другое.

Несомненно, привлечет к себе внимание и новая мультимедийная система IntelliLink, автомобиля Adam. К этой системе сможет подключится и испытать ее возможности любой посетитель, имеющий смартфон на базе операционных систем Apple iOS и Android. Подключение осуществляется с помощью специального встроенного дисплея.

Инженеры и дизайнеры Opel хорошо потрудились и над другими электронными новациями линейки Adam, снабдив автомобиль новыми конструкторскими решениями, такими как аудиовизуальный дисплей и интерактивные модули.

 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |