Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Mitsubishi Dignity модельного ряда 2013 года

Mitsubishi Dignity модельного ряда 2013 года

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото Mitsubishi

Японский гигант автопрома Mitsubishi уже очень давно не проявлял абсолютно никакого интереса к классу люксовых авто. Однако благодаря совместным усилиям с компанией Nissan, этот сегмент готовится к возрождению. В качестве новой модели люксового семейства решили выпустить седан.


Специалисты из Mitsubishi в качестве базы для нового автомобиля выбрали модель M35hL LWB. По предварительной информации, полученной из источника в компании, внешние данные новой модели будут во многом схожими со своим младшим братом. Одной из главных изюминок будущей премьеры станет радиаторная решетка, принципиально отличающаяся от собрата. 

Будучи созданным на платформе модели M35hL LWB седан класса люкс от Mitsubishi получит всю ту же 6-цилиндровую гибридную установку с общим объемом в 3,5 литра, а мощность – 359 лошадиных сил. Цена нового автомобиля начинается с отметки в 105 500 долларов. Стоит отметить, что новинка будет показывать очень хороший уровень экономии топлива, ведь на одном литре можно будет проехать 13 км.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |