Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Skoda Rapid модельного ряда 2013 года

Skoda Rapid модельного ряда 2013 года

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото topspeed.com

Впервые такое имя как Rapid появилось в 1984 году. Тогда состоялся дебют автомобиля в кузове «купе», в основе имеющего базу седана модели 130. Машина успешно существовала 6 лет, до 1990 года. Спустя 22 года название снова находится у всех на устах, ведь в скором времени в свет должен выйти небольшой авто, который должен занять место между знаменитой Fabia и последним

поколением Octavia.

 Новая модели Skoda Rapid получила ряд достоинств и изюминок от концепта Mission L, дебют которого состоялся в этом году на Франкфуртской автомобильной выставке. Всем поклонникам чешских автомобилей следует ожидать появление модели Rapid осенью текущего года на Парижском мотор-шоу.

 В качестве основы для автомобиля будет разработана новая платформа, ею точно не станет MQB от VolkswagenGroup. На такие меры руководство компании решило пойти для того, чтобы снизить цену машины, но, одновременно с этим, силовой агрегат и коробка передач останутся немецкими. Если говорить о внешнем виде, то в будущей премьере просматривается широкий ряд элементов от Mission L и новые элементы дизайна от Skoda.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |