Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В 2013 году Uz-Daewoo представит новый автомобиль С-класса

В 2013 году Uz-Daewoo представит новый автомобиль С-класса

Рейтинг пользователей: / 2
ХудшийЛучший 

 фото autostat.ru

Uz-Daewoo к началу 2013 года представит на российском рынке новую модель класса С, сообщил заместитель председателя Правления АК «Узавтосаноат» Тохиржон Жалилов. Какие-либо подробности о новинке не сообщаются, но представитель производителя заверил, что об этом авто россияне услышат уже грядущим летом.

 Как пишет «Auto-Dealer», помимо новинки, детали о которой не сообщаются, к 2013 году узбекский автопроизводитель обещает повысить безопасность модели Nexia за счет оснащения ее подушками безопасности, а также системами ESP и ABS. Плюс ко всему, в компании рассматривают вероятность рестайлинга модели (это же касается и модели Matiz), а также возможность установки на нее автоматической коробки передач. Тохиржон Жалилов отдельно отметил, что несмотря на изменения в оснащении автомобилей, Uz-Daewoo останется игроком в том же ценовом сегменте.

 В 2011 году в России было продано 92778 автомобилей марки Uz-Daewoo – на 25% больше, чем годом ранее. В нынешнем году компания намерена увеличить этот показатель на 20%, сохранив за собой рыночную долю.

 В 2012 году дилерская сеть Uz-Daewoo продолжит свое расширение. Исполнительный директор представительства Uz-Daewoo в России Игорь Давыдов сообщил, что компания рассматривает для открытия автоцентров города с населенностью в 150 тысяч человек (ранее действовавший охват – 300 тысяч человек). По мнению И.Давыдова, для удовлетворения спроса в таких городах будет достаточно присутствия одного официального дилера марки. Источник:  autostat.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |