Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Необычный электрический родстер Jo Mojo (Видео)

Необычный электрический родстер Jo Mojo (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Для любителей шикарных скоростных автомобилей в необычном стиле, тогда им нужен электрокар Jo Mojo! Вы ищите необычный электрический родстер

, который заставит прохожих широко открывать глаза от удивления и восхищения.

 Новенький концепт-кар Jo Mojo от латвийского автопроизводителя Dartz - это как раз такой автомобиль. Концепт-кар создан при сотрудничестве с известным дизайнером Эдуардом Греем (Eduard Gray) из компании Gray Design.

 Это уже второе удачное сотрудничество двух по-своему самобытных компаний. Автомобиль выполнен в агрессивном ненавязчивом стиле. Он довольно скоростной. За 9,5 секунд этот электрический родстер достигает скорости 100 километров.

Dim lights Embed Embed this video on your site

 Автомобиль Jo Mojo должен увидеть свет в 2012 году. Его дебют будет на автосалоне в Монако (Top Marques Monaco ) в апреле. Автомобиль интересен не только своим дизайном. Он оснащен фотовольтаичными панелями, что позволяет его аккумуляторным батареям заряжаться от солнечного света. Внешняя отделка концепт-кара выполнена в стиле "Хамелеон".

 Корпус автомобиля пуленепробиваемый, так что если вы бизнесмен, возможно, вам очень даже пригодится это авто. Мощность электрического двигателя составляет 80 л.с. Максимальная скорость авто - 125 км/ч. Предварительная стоимость автомобиля Dartz Jo Mojo - $40 000.

 Концепт-кар должен поступить в продажу во второй половине 2012 года. Покупателям со всего мира непременно понравится широкий выбор цветовой гаммы, в которой они смогут заказать свое авто при покупке.

 С таким роскошным родстером на дороге вы всегда будете выделяться среди других автомобилистов. Если вы уже хотите приобрести новинку, можете выбирать цвет, в котором вы хотите видеть . Источник:  infuture.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |