Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Volkswagen CrossPolo появиться в продаже в середине ноября

Volkswagen CrossPolo появиться в продаже в середине ноября

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Российские дилеры Volkswagen в начале ноября начнут принимать предварительные заказы на новый CrossPolo, а в продажу первые автомобили поступят в середине

ноября.

 CrossPolo будет оснащаться в России 1,4-литровым турбомотором мощностью 85 л.с. в паре с 7-ступенчатой коробкой передач DSG. Цены на «внедорожную» версию хэтчбека Polo начинаются от 705 тысяч рублей.

 Как сообщает Авто.Вести.Ru, Volkswagen CrossPolo будет поставляться на российский рынок только в пятидверном кузове. Новинку можно отличить не только по увеличенному на 15 мм дорожному просвету, но и по модернизированным бамперам с черной решеткой радиатора, серебристым рейлингам (они выдерживают до 75 кг багажа), а также защитному пластиковому обвесу. Кроме того, уже в «базе» автомобиль получит 16-дюймовые легкосплавные диски. Для новинки будет предлагаться два эксклюзивных варианта окраски кузова – оранжевый «Magma Orange» и бежевый «Terra Beige metallic».

 Салон CrossPolo серьезным изменениям не подвергся, за исключением того, что предлагается он только в двуцветных вариантах исполнения – их будет три. Кроме того, «кроссоверный» хэтчбек снабжается спортивными креслами с вещевыми ящиками под ними и карманами на спинках, алюминиевыми накладками на педали и хромированными элементами отделки.

 В базовое оснащение Volkswagen CrossPolo войдут трехспицевый руль с кожаной отделкой, электростеклоподъемники, центральный подлокотник, складная спинка заднего дивана, противотуманные фары, датчик давления в шинах, электрозеркала, а также центральный замок с дистанционным управлением. Источник: autostat.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |