Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Opel представит концепт-кар One Euro Car

Opel представит концепт-кар One Euro Car

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Во Франкфурте официально стартует одно из крупнейших в мире автошоу, на котором будет представлено множество новых моделей автомобилей от

крупнейших производителей.

 Многие компании представят и концептуальные разработки, то есть продемонстрируют свое видение автомобилей на отдаленную перспективу.Одним из таких концептов станет модель Opel One Euro Car.

 Итак, во Франкфурте компания Opel официально представит концепт компактного двухместного автомобиля, предназначенного для работы в городских условиях. Технические характеристики автомобиля перед официальным дебютом практически не уточняются, зато известно, что эта демонстрация станет «звездным аттракционом» на автосалоне. Это будет чистокровный электромобиль.

 Кроме того, разработчик все-таки оговорился о том, почему именно эта машина получила название One Euro Car. Конечно, патологические оптимисты могли бы предположить, что когда-нибудь такая машина будет стоить всего один евро. На самом деле это не так.

 Компания Opel пытается сказать нам, что себестоимость питания для электромобилей обещает быть предельно низкой. А именно всего один евро на 100 км.

 Еще одним достоинством машины является ее вес, а весит она всего треть от массы современных субкомпактов. Максимальная скорость машины составляет 120 км/ч. Хотелось бы верить, что через несколько лет, когда Opel все-таки выпустит нечто подобное на рынок, машина будет действительно доступной по цене. Источник:  mobiledevice.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |