Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Футуристический автомобиль на солнечной энергии

Футуристический автомобиль на солнечной энергии

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Чистый, зеленый и авангардный - эти короткие словечки характеризуют новый Frame, солнечную гибридную концепцию Peugeot, задуманную промышленным дизайнером Владимиром Абрамовым.

 Всегда приятно видеть возобновляемые

источники энергии, пронизанные замечательным фактором стиля, но Frame берет выше, со своими футуристическими линиями, передовыми технологиями и оптимальным комфортом для пользователя.

 Первоначально предварительная концепция была задумана на конкурс дизайнов Peugeot в 2008, и с тех пор он был разработан для текущей итерации. Уникальный дизайн включает в себя гладкие, округлые формы со стеклянным фасадом (предположительно, с встроенными прозрачными солнечными батареями), простирающимся до фронтального края капота. Компактный дизайн компенсируется более сдержанным модернистским экстерьером. Эта форма Bantam будет инкапсулировать довольно просторный салон вместимостью на четырех человек (включая водителя).

 Возвращаясь к функционалу езды, это современное транспортное средство будет включать в себя системы рекуперативного торможения (которая может утилизировать энергию тормозов, что обычно пропадает) для повышения общей производительности. Более того, в автомобиль будут интегрированы фотоэлементы для сбора чистой солнечной энергии, которая будет служить «топливом» для трансмиссии с нулевым уровнем выбросов. Источник:  infuture.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |