Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Полицейский задержали водителя за использование ноги в качестве тормоза

Полицейский задержали водителя за использование ноги в качестве тормоза

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Кадр из полицейской видеозаписи с сайта Macomb Daily

В Детройте водитель был задержан за то, что управлял неисправным транспортным средством, используя ногу в качестве тормоза. Об этом сообщает местное издание Macomb

Daily.

 Как сообщили полицейские, 24-летний водитель пикапа, возвращавшийся на машине домой, обнаружил неисправность тормозов и остановился на обочине. Тем не менее, вместо того чтобы вызвать эвакуатор, он решил продолжить движение, а в качестве тормоза использовал ногу, которую высунул из двери автомобиля.

 По словам очевидцев, управляя транспортным средством с оригинальным "тормозом", водителю удалось проехать несколько кварталов, развивая скорость до 64 км/ч., и в ходе поездки он смог остановиться по меньшей мере два раза. Тем не менее, после остановок он каждый раз продолжал движение, что в итоге привело к двум столкновениям на перекрестках, в результате которых были повреждены четыре других автомобиля. Сообщается, что никто из водителей или пешеходов при этом не пострадал.

 Комментируя свое поведение, водитель отметил, что работает кровельщиком и что на следующий день после инцидента ему необходимо было ехать на работу, и он не хотел из-за проблем с машиной срывать график и подводить работодателя. Он отметил, что планировал починить транспортное средство по возвращении домой.

 Водитель был арестован и позже выпущен под залог в $500 Как сообщили в полиции, в сентябре ему предстоит предстать перед судом, чтобы объяснить свое не адекватное поведение. Источник:  lenta.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |