Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Мировая премьера нового VW Beetle

Мировая премьера нового VW Beetle

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    VW Beetle. Фото Volkswagen

   Компания Volkswagen официально представила изображения популярного ретро-кара Beetle нового поколения, который в России известен как «Жук».

 Новинка стала шире и длиннее своего предшественника. Кроме того, VW Beetle

получил более агрессивный дизайн кузова и новые передние фары со светодиодными элементами. В салоне автомобиля установлены кожаные кресла, спортивный руль, а на передней панели расположены различные датчики.

 Помимо яркого дизайна, новый «Жук» также стал обладателем целой гаммы силовых агрегатов. Так, для американского рынка Beetle будет предложен с мотором объемом 2,5 литра и мощностью 170 лошадиных сил, который работает в паре с пятиступенчатой АКПП или с шестиступечатым «автоматом», либо с турбомотором объемом 2 литра и мощностью 200 лошадиных сил, работающим с шестиступенчатой трансмиссией DSG.

 А для европейских покупателей новый «Жук» будет доступен с 1,2-литровым бензиновым турбодвигателем мощностью 105 лошадиных сил. Также в Европе можно будет приобрести автомобиль с двигателем 1,4 литра мощностью 160 лошадиных сил и двухлитровым турбомотором, развивающим 200 лошадиных сил.

 Заявки на новый VW Beetle в Европе начнут принимать уже летом текущего года, однако сесть за руль автомобиля европейским покупателям удастся лишь в начале следующего года. Источник:  auto.km.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |