Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Британская компания MG покажет в Шанхае конкурента Ford Focus

Британская компания MG покажет в Шанхае конкурента Ford Focus

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  В середине апреля на моторшоу в Шанхае британская компания MG, купленная пять лет назад китайским производителем Nanjing Automotive, представит концептуальный хэтчбек MG5.

 Об этом сообщает издание China Car

Times, опубликовавшее первое изображение прототипа. В MG рассчитывают, что аналогичный серийный хэтчбек станет бороться за покупателей с Ford Focus.

 Хэтчбек MG5 будет построен на базе китайского автомобиля Roewe 350, на данный момент предлагающегося только с кузовом "седан". В гамму двигателей новинки войдут 1,5 и 1,8-литровые бензиновые двигатели, а также турбированный мотор объемом 1,5 литра и мощностью около 150-185 лошадиных сил.

 По предварительной информации, последний из этих агрегатов будет доступен исключительно для модели MG5. Ожидается, что в Великобритании цены на MG5 будут начинаться примерно от 11 000€.

 Ранее британский бренд также представил еще две новые модели — хэтчбеки MG3 и MG6. Последний из них в Китае продается под именем Roewe 550 и предлагается с 1,8-литровыми бензиновыми турбомоторами мощностью 133 и 158 лошадиных сил.

 В дальнейшем линейка агрегатов расширится за счет нового двухлитрового двигателя, дизеля объемом 1,9 литра и V-образной "шестерки". Кроме того, в MG сейчас рассматривают возможность выпуска "заряженной" версии модели MG3 и кроссовера, который смог бы составить конкуренцию Toyota RAV4.  Источник: auto.lenta.ru  

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |