Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Концепт автомобиля будущего от Chevrolet

Концепт автомобиля будущего от Chevrolet

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Сеул становится настоящим откровением для любителей инновационных концепций автомобилей, особенно с открытием

2011 Seoul Auto Show.

 На этот раз, откровением может стать новый гибридный автомобиль от Chevrolet. Названный Mi-Ray, корейское слово, означающее будущее, этот продвинутый концепт-кар несомненно привлечет к себе огромное внимание.

 


 

 Стильный дизайн автомобиля, предположительно, получил вдохновение от классических гоночных автомобилей, таких как 1963 Monza SS. Гибридное авто может похвастаться отличной аэродинамической формой и кузовом, состоящим из легких волокон углерода и армированного пластика, в то время как основная структура будет сделана из прочного алюминия.

 


 

 Интерьер будет представлять собой смесь кожи, металлических поверхностей и пластика, интегрированных в форму из углеродного волокна. В точности, как в научно-фантастических фильмах, когда мы нажимаем кнопку "Пуск", инструменты управления со всеми их атрибутами поднимутся из рулевой колонки.

 


 

 Стильные колеса будут созданы с использованием алюминия и углерода. Они будут приводится в движение с помощью двойного двигателя и питающего его литий-ионного аккумулятора.

 Подробные характеристики авто все еще недоступны, но General Motors преподносит его как "будущее автомобилей Chevrolet по всему миру".   Источник: infuture.ru 

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |