Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Очень экономичный Volkswagen

Очень экономичный Volkswagen

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  В Америке только во время кризиса стали думать о том, чтобы экономить бензин и покупать машины с не большим расходом топлива. А вот в Европе автовладельцы уже давно задумались об этом. Европейские

 автопроизводители столи выпускать все более и более экономные машины.

 В качестве примера этому можно представить новую суперэкономичную модель автомобиля VW, которая будет на днях представлена на автосалоне Qatar Motor Show 2011.

 Различные автопроизводители как маленькие, так и большие уже давно соревнуются между собой в весьма необычном, но очень полезном показателе – количестве миль, которые может проехать автомобиль на одном галлоне топлива. Вот, к примеру, у Jeep Renegade это показатель равняется 110 милям, у машины Urbee Hybrid – 200 милям. А вот Volkswagen пообещает всех удивить совершенно невероятной цифрой.

 

 

 

 26 января, в городе Доха состоится открытие международного автосалона Qatar Motor Show 2011. Именно на этом представительном форуме компания Volkswagen и запланировал показать широкой публике свое новое детище – суперэкономичный автомобиль, который сможет проехать 235 миль на одном галлоне топлива, а это примерно 100 километров на одном литре топлива.

 Данный автомобиль будет иметь двухцилиндровый дизельный двигатель, который сможет работать в двух режимах: обычном и спортивном.

 В обычном, при 27 лошадиных силах и 4000 оборотах в минуту, при поездке по загородной трассе и будет возможен показатель – 235 миль/галлон. Правда, скорость автомобиля при этом не будет превышать 100 км/час. В спортивном же режиме лошадиных сил будет уже 39, а максимальная скорость увеличится до 160 км/час.

 Массовое производство нового гибридного VW ожидается в 2013 году, по цене около 29500$. источник: novate.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Вторник, 16. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |