Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Водоплавающий автомобиль (Видео)

Водоплавающий автомобиль (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

    В конце 90-х годов интерес к машинам-амфибиям опять возрос. Дейв Марч из Калифорнии создал весьма жизнеспособную водоплавающую модель Watercar. Несомненно, до этого случая появлялись и иные гражданские автомобили-амфибии, но дальше концептов работа не доходила.

   С виду водоплавающая машина Марча весьма походит на 

Chevrolet Camaro 2002 года изготовления, но только с основанием из стекловолокна и вытянутым на 20 сантиметров передом.

   Оппозитный мотор Subaru WRX ёмкостью в 2,5 литра, разгоняет этот автомобиль до 200 километров в час по земле, а с помощью насоса-водомета на воде скорость до 72 километров в час .

   Во время перемещения по воде, колеса в семнадцать дюймов с поддержкой гидравлического подъемника машинально входят в колесные арки, образуя Watercar плотоядное акулье обличье. Рама автомобиля произведена из квадратного тонколистового металлического профиля, который из-за того, что корпус водоплавающей машины не имеет днища, элементарно вставлен в особые выемки кузова.

   Основанием дна водоплавающей являются стекловолоконные панели, соединённые с немаленьким развалом в конфигурации буквы V.

   Водоплавающий Watercar выпускается исключительно по заявке, стоимость данной игрушки составляет примерно 150 000$.  style-hitech.ru

  Dim lights Embed Embed this video on your site  

 


Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |