Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

iMove - концепткар от Apple

iMove - концепткар от Apple

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    После создания компьютеров, телефонов, планшетов и музыкальных плееров, дизайнеры Apple начали размышлять о его будущем.

   Несмотря на то, что компания выпускает, в основном, разнообразные

 гаджеты, автомобильный дизайнер Ливиу Тадоран разработал концепт-кар для Apple. Окрещенный iMove, автомобиль с нулевым уровнем выбросов будет приводиться в движение с помощью электрических двигателей и, как ожидается, в нем будут задействованы одни из лучших приспособлений, что мы когда-либо видели в автомобилях.

   Основная идея заключается в создании фирменного автомобиля Apple, который будет ломать представление об обычных автомобилях 2020 года. Имея в виду основные характеристики и дизайн бренда, создатель автомобиля вдохновлялся продуктами Apple и образом жизни тех, кто ими пользуется.

   Небольшой городской автомобиль питается от электричества и сможет перевозить трех пассажиров. Внутреннее пространство освещается полностью сенсорным дисплеем, который охватывает всю приборную панель и включает в себя различные гаджеты.

   Дизайн верхней части iMove позаимствован от мыши Apple Macintosh. Наружная поверхность покрыта фотохромным материалом, который позволяет пользователю изменять внешний вид автомобиля с использованием имеющихся предустановок.     infuture.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |