Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Наталья Орейра после длительного перерыва вновь выходит на большую сцену

Наталья Орейра после длительного перерыва вновь выходит на большую сцену

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

В прошлом году, родив своего первенца, сына по имени Мерлин, популярная певица и главная героиня нескольких сериалов, довольно популярных и на территории стран СНГ, уругвайка по национальности, постоянно проживающая в Аргентине, Наталья Орейра (Natalia Oreiro) впервые после родов поднялась на большую сцену и ослепила всех присутствующих своей красотой, вокалом и стройными чертами горячего тела. Как отмечает пресса, с по прежнему чувственными чертами лица, обличенная в золотой корсет и черные кожаные брюки, героиня супер популярного

сериала "Только ты" была приглашена специально на сцену популярного латиноамериканского еженедельного теле шоу "Миранда".

Актриса спела свой старый хит "Tu veneno", а после этого спела дуэтом с певцом Але Серги (Ale Sergi), с которым ее связывает творческая дружба в течение многих лет и которые также принимал вместе с Натальей участие в не без известном фильме "Мисс Такуарембо" , вышедшем на экраны в 2010 году.

Интересно, что последний раз перед родами Наталья Орейро давала грандиозное сольное шоу в России, в Москве в 2012 году. Сегодня у певицы множество творческих планов, в числе которых участие в съемках полнометражного фильма, участие в съемках сериала и подготовка большой сольной программы, где она выступит в качестве солистки несколько часового концерта.

Источник: газета "Кларин", Аргентина.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |