Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Новости шоу бизнеса. Рихана, Катчер

Новости шоу бизнеса. Рихана, Катчер

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Эштон Катчер Кадр: фильм "Джобс"

После четырех лет молчания, певица Риханна (Rihanna) подтвердила то, что и так было уже известно. В интервью для радио Rolling Stone, Барбадос певица призналась, что была жестоко избита ее бывшим бойфрендом в 2009 году, рэппером Крисом Брауном.

Знойная брюнетка 24 лет сказала также, что ее парень изменился в лучшую сторону. "Я знаю, противно то, что он сделал и что мы зашли так далеко. Я снова с ним, но все уже не так, как раньше. Уже нет такого чувства", сказала она...

В 2009 году 23-летний рэппер жестоко избил Рианну, а та не долго думая продемонстрировала фото с ранами и побоями всему миру через общественные сети. Из-за этого, Браун был приговорен к 4 годам условно.

Образ лица, наполовину напоминающее Стива Джобса, а на половину Эштона Катчера, положило начало коммерческого релиза о биографическом фильме про создателя компании Apple, в котором и снялся актер, играя в нем главную роль.

Катчер загрузил это изображение в своем Твиттере, с лицом на половину изображающем бизнесмена, умершего в 2011 году. Если говорить объективно, то сходство действительно бросается в глаза. Премьера биографического фильма прошла на фестивале в Парк-Сити, штат Юта и имела смешанные отзывы. В массовом прокате фильм появится в апреле этого года.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 18. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |