Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Интернет-провайдер отрекламировал Питер "без цензуры" (Видео)

Интернет-провайдер отрекламировал Питер "без цензуры" (Видео)

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

       Кадр из видеоролика

    В минувшие выходные на нескольких ресурсах в интернете появился ролик под названием "Питер без цензуры", в котором показывается, что на самом деле думают или делают петербуржцы. В ролике содержится протест против

 "звездочек" - дополнительных условий в рекламе тех или иных продуктов, которые пишутся мелким шрифтом в незаметном месте.

   По данным портала Sostav.Ru, ролик в сеть запустил интернет-провайдер "Вэб Плас", который таким образом отрекламировал свой новый тарифный план - "Звездочкам.Net". Стоит отметить, однако, что название компании в ролике не упоминается , пишет lenta.ru

   В ролике обыгрываются многие стереотипы о жителях Санкт-Петербурга, например, то, что они говорят "кура", "шаверма", "поребрик". Кроме того, по ролику понятно, что реклама снята совсем недавно: в ней, в частности, упоминается о непристойном рисунке на Литейном мосту, который был сделан в середине июня.

   "Вэб Плас" - один из старейших интернет-провайдеров Санкт-Петербурга. На сайте компании сказано, что она первой в России внедрила технологию ADSL. Информация о тарифе "Звездочкам.Net" появилась на сайте "Вэб Плас" 28 июня.

  Сам ролик "Питер без цензуры"

Dim lights Embed Embed this video on your site  

  Обратим внимание, что он содержит ненормативную лексику.

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |