Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В Лондоне появилась хрустальная ванна для ну очень богатых

В Лондоне появилась хрустальная ванна для ну очень богатых

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

        Фото: geeky-gadgets.com

    В мире существует много чудес, включая потребительские. Одно из таких было выставлено на продажу в лондонском фешенебельном магазине «Харродз» - это ванна, выполненная из цельного куска хрусталя.

   В Лондоне для безумно богатых людей появилась новая привлекательная

 вещица. Предлагается она в одном из самых фешенебельных и дорогих универсальных магазинов города - в «Харродз» (Harrods). Это ванна, выполненная из необычного для такого изделия материала - белого горного хрусталя. Если точнее, то из единого хрустального блока, добытого в районе реки Амазонки в Бразилии.

   Ванна рассчитана на трех человек, обладает длинной в два метра и высотой в 55 см. Интересна в данном случае и цена столь уникальной вещи. Для «Харродз» - это в первую очередь уникальный выставочный экспонат, призванный привлекать к заведению безобразно богатых персон. Но если у какой-то из таких возникнет желание купить хрустальную ванну, то за нее придется выложить $790 тыс., сообщает Geeky Gadgets. Кстати, на то, чтобы добыть кусок хрусталя диаметром 2,5 метра, из которого сделан продукт, потребовалось пол года. Стоит отметить, что в 2008 году еще одно подобное изделие было продано за $859 тыс. русскому миллиардеру.    ruformator.ru  

   И если этого недостаточно, бренд даже разработал бассейна горного хрусталя в дополнение к вашей ванной кристалла. И если этого недостаточно, вам предложат раковину из горного хрусталя в дополнение к вашей ванной .

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |