Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Серия социальных постеров

Серия социальных постеров

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Далеко не все люди получают удовольствие от той работы, которую они выполняют. А это приводит к постоянным стрессам, проблемам со здоровьем и разладам в семье. Этому и посвящена серия социальных постеров от немецкого сайта занятости Jobsintown.

 Не всем суждено работать на не пыльной

, высокооплачиваемой работе или на той работе, которая, действительно, приносит большое удовольствие. Подавляющее большинство людей работает очень тяжело, за небольшие деньги и на нелюбимой работе. Конечно, труд облагораживает человека. Но далеко не любой труд.

 


 

 Об этот говорит немецкий рекрутинговый сайт Jobsintown, создавший серию необычных рекламных постеров под общим названием «Жизнь слишком коротка для плохой работы». Многие люди держатся всеми силами даже за плохую работу просто из-за того, что боятся неопределенности. Они готовы выносить плохие условия труда, постоянные стрессы, маленькую заработную плату только ради того, чтобы у них была хоть какая-то работа.

 


 

 Но это совершенно неправильно! Ведь сейчас двадцать первый век на дворе! И любой человек может найти такую работу, которая, действительно, будет приносить ему удовольствие и достаточное количество денег. Вот посредством упомянутой социальной рекламы сайт Jobsintown и пытается донести до людей эти простые месседжи.

 


 

 Рекламные постеры, разработанные для рекрутингового сайта Jobsintown компанией Scholz & Friends Berlin, предназначены для того, чтобы наклеивать их на автоматы для выполнения разных функций: на стиральные машинки, кофе-автомат, игровые автоматы, музыкальный автомат.

 


 

 А на самих постерах изображены люди, которые якобы сидят внутри этих механизмов и выполняют присущую тем работу вручную. К примеру, в музыкальном автомате сидит и играет на гитаре двойник Элвиса Пресли, в стиральной машинке находится уставшая женщина со стиральной доской. «Жизнь слишком коротка для плохой работы».

 


 

 Глядя на эту социальную рекламу от Jobsintown, как никогда хорошо это понимаешь!  источник: novate.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Суббота, 20. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |