Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

О новых достижениях геймеров рассказала книга рекордов Гиннесса

О новых достижениях геймеров рассказала книга рекордов Гиннесса

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

   В продаже появилось ежегодное геймерское издание «Книги рекордов Гиннесса» — Guinness World Records 2011 Gamer’s Edition.

 Самая известная в мире книга рекордов

 выпустила сборник Guinness World Records 2011 Gamer`s Edition, в котором рассказывается о достижениях в рядах геймеров. Об этом сообщаялось в пресс-релизе на сайте Trading Markets.

  Интересно, что одним из геймеров-рекордсменов в этом году стал не подросток, а 85-летний британский пенсионер Джон Бэйтс (John Bates). Бэйтса признан самым результативным игроком в боулинг в игре Wii Sports — он набрал максимальное количество очков в 2850 играх.

 

 

 

Источник: Techradar.com.

  Вместе с Бэйтсом в книгу рекордов попала и девятилетняя японка Риота Вада (Ryota Wada) из Токио — она оказалась самой юной из геймеров, которая смогла получить максимальное количество очков в танцевальном симуляторе Dance Dance Revolution.

  В номинации «Самый длинный танцевальный марафон» победила британка Крис Макгиверн (Chris McGivern), которая протанцевала 13 часов 33 минуты и 56 секунд. Американка Энни Льюнг (Annie Leung) стала чемпионкой среди женщин по игре в Guitar Hero III. Девушке удалось набрать в гитарном симуляторе 789349 очков.

 

 

 

Источник: Metro.co.uk.

  25-летний житель Токио Мицугу Кикай (Mitsugu Kikai) был отмечен в книге рекордов как обладатель самой большой коллекции сувениров с символикой Super Mario. Собрание которого насчитывает более 5,4 тыс. «экспонатов».

 

 

 

Источник: Metro.co.uk.

  Издатели Guinness World Records 2011 Gamer’s Edition также по традиции определили 50 самых популярных игровых персонажей всех времен. Список был составлен по итогам голосования читателей. Первое место в этом году досталось водопроводчику Марио, а второе Линку из игры The Legend of Zelda. Ежик Соник занял в рейтинге только десятое место.

  Напомним, что геймерское издание «Книги рекордов Гиннесса» выходит с 2008 года.  источник: ruformator.ru

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |