Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Дополнительные карты для новой части Battlefield будут бесплатными

Дополнительные карты для новой части Battlefield будут бесплатными

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

  Скриншот  Battlefield: Bad Company 2

 

 

 Разработчики шутера Battlefield: Bad Company 2 не планируют брать деньги за дополнительные карты для игры, сообщает Eurogamer.  

  По словам старшего продюсера DICE, ответственной за разработку новой части

 Battlefield, Патрика Баха (Patrick Bach), компания в переговорах с издательством Electronic Arts настаивает на том, чтобы карты оставались бесплатными. Бесплатные карты, заметил Бах, позволят поклонникам игры без помех играть друг с другом.

  Заявление Баха связано с недавними словами представителя EA о том, что поклонникам Bad Company 2 стоит ожидать в ближайшие полгода несколько дополнений для игры по цене от 5 до 15 долларов. О какого именно рода дополнениях идет речь, в компании не уточнили.

Dim lights Embed Embed this video on your site

  К настоящему моменту для Battlefield: Bad Company 2 вышло уже два дополнения (последнее - 30 марта) с двумя картами в каждом. Для владельцев версий игры для консолей Xbox 360 и PS3 они доступны по специальному коду, распространяемому вместе с диском, тогда как пользователи PC получили их вместе с системными обновлениями. Оба дополнения были бесплатными.

  Как ранее сообщалось, в DICE не собираются полностью отказываться от выпуска платных дополнений, но карты в компании хотят сделать доступными для всех желающих.  LENTA.RU

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 19. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |