Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

В свои 46, Холли Берри ждет ребенка

В свои 46, Холли Берри ждет ребенка

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

Пресс-секретарь американской очаровательной актрисы Холли Берри подтвердил, что она ждет своего второго ребенка от ее нынешнего партнера, французского актера Оливье Мартинеса. По данным все знающего светского портала TMZ, "живот" актрисы выглядит, как минимум, на три месяца. Не стоит забывать, что это с ее стороны очень смелый шаг, если учесть, что известная американская актриса Холли Берри объявила, что ждет второго ребенка в возрасте... 46 лет.

"Я подтверждаю, что Холли Берри и Оливье

Мартинес ждут ребенка. Это все и другую информацию мы не подтверждаем и не обсуждаем", гласит сообщение, написанное в электронной почте агентства AFP пресс-секретарем актрисы, Мередит О̕ Сулливан.

По данным сайта TMZ.com, актриса находится на третьем месяце беременности и будущий ребенок будет мальчиком. Холли Берри и Оливье Мартинес, встретились в 2010 году на съемках фильма "Dark Tide" и поддерживают отношения с января 2012 года.

Берри была первая чернокожая женщина, получившая " Оскар " в номинации за лучшую женскую роль, получив его в 2002 году за роль в ленте "Monster's Ball". В настоящее время актриса находится на съемках триллера "The Call".

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |