Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Google скоро запустит сервис продажи "Электронных книг"

Google скоро запустит сервис продажи "Электронных книг"

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Google   объявил, что он будет запущена новая услуга продажа электронных книг, которая будет доступна в начале лета 2010 года, сообщает Google Editions.

 Google Editions стартует либо в конце июня или начале июля, и она направлена, чтобы конкурировать с Amazon, Barnes & Noble и Apple iBook .

 Пользователи Google издание смогут купить цифровые копии книг, и это также позволит независимым розничным продавцам продавать издания книг Google на своих сайтах, партнеры услуг получат значительную часть доходов от электронной книг . Платежи делятся 

63/37 в пользу издателя, второй вариант 45/55 с 45% идут издателю и продавцу 55%. Не принято решение по третьему варианту если покупки , сделанные через собственный веб-сайт издателя.

 Пользователи Google Books service смогут читать электронные книги в любом веб-браузере, это означает, что они будут иметь возможность читать их на iPad Apple и других устройств.  Никаких подробностей было объявлено о том, сколько будут стоить книги , возможно скоро мы получим более подробную информацию .

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |