Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Концепт мыши G50 Vanguard Mouse

Концепт мыши G50 Vanguard Mouse

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Компьютерные мыши как правило  имеют один и тот же дизайн, к которому мы благополучно уже все успели привыкнуть. Нет, конечно, есть множество вариантов , в том числе и

 с дополнительными кнопками или, наоборот, совсем без кнопок, или же, например, с эргономичными (бывают не всегда удобными) изгибами корпуса.

   Как бы там ни было, это первый случай, когда эти самые изгибы максимально подгоняют девайс под человеческую руку. В сущности, мышь G50 Vanguard Mouse даже внешне похожа на руку, ну, или на какую-нибудь одностороннюю перчатку. Не знаю, насколько это комфортно на практике, но выглядит данный концепт вполне удобным.

   Согласно задумке дизайнера, новинка будет эффективно поддерживать нижнюю часть ладони и пальцы, таким образом, предотвращая развитие синдрома запястного канала, также известного как карпальный тоннельный синдром. В то же время, в плане функциональности данная новинка нисколько не уступает аналогам, имеющим более традиционную форму.

   Собственно, единственным недостатком G50 Vanguard Mouse является тот факт, что это не реальное устройство, а концепт, который может никогда не поступить в продажу. Впрочем, будем надеяться, что это, все же, произойдет.  devicegadget.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Среда, 24. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |