Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Беспроводная мини клавиатура ProMini с сенсорной панелью

Беспроводная мини клавиатура ProMini с сенсорной панелью

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

    Проведя целый день в жарком, душном офисе перед монитором , хочется просто расслабиться и не садиться к компьютеру сразу же после прихода домой.

   Кроме того, вашим глазам и спине просто

 необходим небольшой приятный отдых. Теперь благодаря выходу в продажу этой новинки от ThinkGeek, представляющей собой миниатюрную беспроводную клавиатуру ProMini с сенсорной панелью, вы сможете по-настоящему отдохнуть и расслабиться.

   Пользователи этой новинки смогут наслаждаться клавиатурой с полной раскладкой, кнопками управления навигацией и мультимедиа, то есть, управлять различными устройствами, оставаясь в своем удобном кресле.

   Так как в этой клавиатуре есть даже подсветка, вы сможете выключить верхний свет, чтобы ваши глаза тоже отдохнули. Как утверждает производитель, в этой клавиатуре есть первая в мире откидывающаяся 90-градусная сенсорная панель, которая позволяет кликать, использовать колесо прокрутки и вообще пользоваться ею как обычной мышью, несмотря на ее небольшие размеры.

   Ионно-литиевая батарея новинки также будет питать встроенную лазерную указку – на тот случай, если вы совершенно обленитесь и будете показывать домашним, какую именно книгу и какие именно чипсы вам подать.

  Приобрести такую полезную новинку для беззаботного отдыха можно за $69.99.   гаджеты

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 28. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |