Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

ПК от ViewSonic поместился на ладони

ПК от ViewSonic поместился на ладони

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 Фото:   viewsonic.com

ViewSonic разработала очередной настольный компьютер, который выделяется крайне компактными габаритами, при этом начинка у него практически как у полноценного ноутбука, а не нетбука.

 Новый настольный ПК ViewSonic VOT125 PC Mini «настольным» можно

 назвать с большой натяжкой. Дело в том, что аппарат легко помещается на ладони взрослого человека. Он ориентирован на офисную работу или же может исполнять роль бытового медиаплеера. При желании ПК можно разместить сзади монитора с помощью VESA-крепежа.

  Dim lights Embed Embed this video on your site

 Несмотря на внешний вид как у неттопа, таковым VOT125 PC Mini не является. Внутри него могут быть установлены низковольтные процессоры Intel Celeron SU743, Celeron SU2300, Pentium SU4100 или Core 2 Duo SU7300. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а емкость накопителя - 250 ГБ. Коммуникативные опции устройства включают четыре порта USB 2.0, адаптер Ethernet, выходы HDMI и DVI, кардридер 3-в-1. Несмотря на то, что согласно официальным данным в магазины компьютер должен был попасть еще в марте, поставки начались лишь сейчас. Стоимость миниатюрного ПК в зависимости от установленного процессора варьируется от $530 до $680.    ruformator.ru

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Четверг, 25. Апреля 2024 || Designed by: LernVid.com |