Поиск по сайту  

News News
Яндекс.Метрика

Друзья  

Новости от ведущих производителей смартфонов

Новости от ведущих производителей смартфонов

Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 

 

Главными новостями в мире технологий, наверняка, станут демонстрации новинок от Google, Nokia и BlackBerry, ожидаемые на следующей неделе...

Так, во вторник, 14мая, в Лондоне Nokia покажет нового представителя своей линейки смартфонов Lumia Windows Phone 8. Lumia 928 представляет собой обновленную версию Lumia 920 и поступит в продажу уже в следующем месяце, а ее облик от недавно можно посмотреть на сайте Nokia, но компания не выпускала пресс-релиза, так как изначально устройство задумывалась, как версия для американского оператора Verizon. Это будет решающим фактором, потому что американский рынок был особенно неуловимым для финской компании в последние годы.

Нет дополнительной информации на оборудование, однако слухи указывают на то, что он очень похож на 920 (два ядра на частоте 1,5 ГГц, 1 Гб оперативной памяти, с 4,5-дюймовым экраном), но с ксеноновой вспышкой и будет иметь металлический корпус, что позволит создать тонкий силует, а также улучшенные характеристики микрофона, позволяющего записывать звук без искажений, также как PureView 808.

В тот же день, но в Орландо (США), компания ранее известная как RIM BlackBerry, начнет свою ежегодную конференцию для разработчиков. Канадский производитель борется, чтобы оставаться актуальными в мобильном мире, где доминируют Google и Apple и также как Microsoft, хочет быть не такой, как все со своим ОС BlackBerry 10, которая дебютировала с Z10 и продолжается с Q10, с сенсорным экраном и физической клавиатурой. Не вызывает сомнений то, что компания будет расширять свою новую платформу, безопасность которых была подтверждена Пентагоном для использования в общественных сетях (а также платформа KNOX Samsung).

В среду, 15 мая будет очередь и за Google, которая также проводит свои ежегодные встречи для разработчиков, но на другом побережье США: Сан-Франциско, во время конференции Google I / O, где участников ждет новая версией Android (вероятно, 4.3 и 5 Key Lime Pie).

Error, missing fireboard config file!

Использование материалов данного сайта разрешается при условии ссылки

(для интернет-изданий – активной гиперссылки) на http://newsabout.ru

Copyright © 2011-2013.

Copyright © 2011. zarodoff@aport2000.ru

   
| Пятница, 29. Марта 2024 || Designed by: LernVid.com |